Вместо добровольной блокировки услуг для дома, оператор предлагает использовать новый сервис. Он позволяет одновременно блокировать предоставление всех подключенных фиксированных услуг по договору на необходимый срок.
Ранее если пользователю необходимо было на время отпуска приостановить действие сервисов, то для каждого из них нужно было активировать временную блокировку. Также требовалось по отдельности активировать после каждую из услуг.
Теперь абоненты могут использовать общую “Паузу” для всех подключенных услуг. Стоимость использования составляет сто рублей за календарный месяц. Если в состоянии блокировки услуги были меньший срок, то плата будет пересчитана пропорционально дням.
Отметим, что при использовании такого вида блокировки, клиентам остается доступен пакет аналогового телевидения, и возможность совершать вызовы с телефона, при наличии таких услуг в пакете у пользователя.
“Пауза” станет доступна с августа для всех абонентов, кроме тех, кто пользуется конвергентными пакетами услуг. Для них блокировка доступна на условиях для абонентов мобильной связи.
МТС запускает "Паузу" для домашних услуг
20 июля 2018
Другие новости
Бесплатный доступ к нейросетям предлагает билайн
30 января 2026
Платформу для обмена тарифами запустили в Yota
30 ноября 2025
МТС запустила инновационную функцию для звонков
23 октября 2025
Ещё почитать
Билайн: черный список
17 июня 2025
Михаил Сумин
Как перейти на корпоративный МТС
17 июня 2025
Михаил Сумин
Как узнать остаток минут на Yota
17 июня 2025
Михаил Сумин
Можно ли купить сим-карту по правам
17 июня 2025
Михаил Сумин
Сим-карта другого региона
17 июня 2025
Михаил Сумин